Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Меня зовут... - вопрос №843727

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут Маргарита 29 марта 1992 год, моего парня Юрий 2 мая 1991 год. Мы подаём 27 ноября 2013 года заявление в загс и нас ставят на 25 января 2014 года регистрацию. Скажите пожалуйста, будет ли наш брак счастливым? Будут ли у нас дети, если да, то сколько? И сколько наш брак может продлиться?

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита! День свадьбы очень важен для семьи. Это час Х, в момент регистрации вашего брака, планеты будут находиться в определенных знаках. Есть очень нехорошие дни, которые негативно влияют на брак в дальнейшем (измены, ссоры и т.д). 25 января-неблагоприятный день. Можете обратиться ко мне, я вам подберу благоприятные даты. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, день очень неудачный. Несет в себе ссоры и разлады, а также болезненную зависимость партнеров. Единственный плюс этого числа- не будет проблем в деторождении. Дату свадьбы можно подобрать индивидуально.

крайне не удачная дата! пять сильных негативных факторов (мелочи здесь уже ни к чему) — это чрезмерно много. скорая гибель брака не минуема. выбирайте другую дату