отношения - вопрос №84380

здраствуйте! что ждет нас в будущем? будем ли мы вместе? олеся 1.03.1989 (11:30)украина, хмельницкий. владислав 13.08.1988 (приблезительно с 11:00 до 18:00) украина, хмельницкий.

зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Пока ваши отношения нельзя назвать серьёзному, Владислав ведёт себя легкомысленно и беспечно! С уважением.