Может ли быть ли быть беременность - вопрос №843878

Мне 23 года. Половой акт был 16.08.2013 года. Возможна ли беременность, если я тогда принимала Три-регол (по инструкции), после полового акта долгое время я делала тесты (уже более 10 штук) на протяжении долгого времени, последние два сделала уже в ноябре — они все отрицательные (всегда делаю утром). Делала трансвагинальное УЗИ через 7 недель после полового акта, только ПО ОШИБКЕ сполным мочевым пузырем, в заключении было написано:«картина соотв. I фазе м.ц.». Уже трижды были месячные, приходят вовремя, но они не очень продолжительные и не такие обильные, как раньше, но я читала, что на фоне приема Три-регола кровопотеря во время месячных уменьшается. Подскажите, какова у меня вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Алина, Вы можете абсолютно быть спокойны не думать о вероятности беременности, потому что ее нет. Во-первых, вы принимали в августе три-регол, во-вторых, тесты уже давно бы ее показали, если бы беременность была, УЗИ — тоже давно продемонстрировало бы беременность, ну и наличие регулярных менструальноподобных реакций  доказывает на 100%, что вы не беременны. Они и не должны быть обильными и длительными, ведь вы же принимаете ОК. Так что можете быть спокойны, беременности нет, можете жить половой жизнью, не предохраняясь дополнительно, не пропуская при этом таблетки три-регола.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность беременность равна 0 — то есть беременность исключена абсолютно!