Составление договорных отношений с контрагентом - вопрос №84411

Добрый день.

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем, нуждаюсь в правильном составлении договорных отношений между мной и контрагентом. Можете ли проконсультировать в этом вопросе (составить юр грамотный договор) и сколько будут стоить Ваши разовые услуги?

Лучший ответ по мнению автора

помогу бесплатно и буду рада оценке с вашей стороны в моем рейтинге

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все зависит от сложности договора. Пишите в чат экспертам.

Доброй ночи.

Вы подняли хороший вопрос. От всей души ставлю вам +.

На этом адресе в пакете документов есть проекты договоров на ВСЕ случаи жизни (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1060763)!!!

Подчеркиваю, что проекты.

Ознакомившись с выбранным договором, вы получите информацию, которую попросите ЮРИСТА оттенить в вашем договоре.

Из моей практики, гораздо лучше, когда клиент приходит со своими условиями и мне приходится только это «причесывать».

Письменная работа заставляет клиента более четко понимать, что он хочет и как хочет.
Если же все делаю я с самого начала, то это для клиента намного дороже. Некоторые псевдо юристы при работе с договорами пытаются работу машинистки выдать за работу юриста. Но когда вы хотя бы внешне увидите как должен выглядеть договор, какие моменты там ДОЛЖНЫ подниматься, вас будет труднее обмануть.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.

Консультации в вопросах составления договора не даю. Просто принимаю заказ на их составление.

Некоторые письменные разовые услуги стоят от 200 до 700.

Помогу бесплатно.