любовь - вопрос №84425

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Скажите пожалуйста, есть ли совместимость у меня с человеком.нужно ли развивать отношения? может ли из этого получится что-то серьезное? какие чувства он ко мне испытывает?

Меня зовут Эмилия, родилась в 21.55 19.08.1992. в г.Ульяновске,

он-Дмитрий родился 26 июня 1993 года в г.Сергиев Посад(Мос.область)время рождения, к сожалению, не знаю.

Заранее, благодарю за ответ!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость в целом неплохая, хотя далеко не идеальна. нужно ли развивать отношения — опционально, по желанию. Может ли получится что то серьезное — да, вполне. Он нарисовал себе в уме некую картинку, обозначающую вас, и если вы будете более менее соответствовать этому нарисованному образу, ваша связь может быть достаточно долгой, если нет — картинка может быть с обидой выкинута и заменена на другую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Синастрия достаточно приличная, но… Имейте в виду, что ему эти отношения гораздо менее важны, чем Вам (его Луна практически без аспектов, например). В общем, вы с ним можете ужиться и даже построить семью, если сильно постараетесь, но на любовь всей жизни вы друг для друга не тянете совсем.