Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! С карты сбербанка сняли... - вопрос №844251

Здравствуйте! С карты сбербанка сняли 15800, разумеется не я, карту никому не передавала (она всегда при мне) пин код никому не сообщала. Сегодня написала заявление в Сбербанке, завтра пойду в полицию (местное отделение), сегодня просто сил уже нет. Как грамотно составить заявление в полицию, о краже денег с карты?

Ответы

Здравствуйте! Заявление в полицию не имеет установленной формы. В правом верхнем углу листа: кому (начальнику полиции), от кого (ваши ФИО, адрес); ниже посеридине «ЗАЯВЛЕНИЕ»; ниже пишите, что и когда и где с вами случилось; далее «Об уголовной ответственности по ст.306 УК РФ предупреждена»; ниже: дата, подпись. Все.