любовные отношения - вопрос №84426

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! помогите пожалуйста принять правильное решение.Ситуация такая-Я встречалась с парнем(Александр 28 01 1988), мы расстались, ничего друг другу даже не сказав.он просто перестал звонить-и все… А я очень его люблю… У него была анкета на сайте знакомств, и я тоже там создала анкету, не со своими фото, мне просто очень хотелось с ним пообщаться.Он начал писать мне, завязаласьпереписка, и я вижу что я очень заинтересовала его… Очень… Теперь я не знаю что делать-признаться ему, что это я, или не стоит? Как поступить?? И когда он узнает, что это я, он возненавидит меня или посмотрит на меня с новой стороны??? Пожалуйста, помогите..!1Я Виктория(15 08 1977)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Признайтесь — хуже не будет… Кстати, если вы с ним общались достаточно длительный период времени, то, думаю, что он может догадываться, что это Вы… просто по стилю общения, каким-то фразам. Может быть он просто ждет, когда вы «раскроетесь»? Не думали об этом? Может быть он хотел бы восстановить отношения, но… просто не знал, как это сделать («ступил» попросту говоря :-))) ). Рискните!!! Вы же не можете годами просто переписываться. Смысла нет.