Способен ли этот человек на измену? - вопрос №844262

Станислав 18.04.1987г. 17.30 часов в Россия г.Чита (время местное)

Ответы

Да, Станисоав способен на измену и способен причинить боль моральную женщине

Если говорить конкретно о солнечном знаке, то мужчины-Овны по сути своей любвеобильны. Но не все, надо смотреть его натальную карту, чтобы выявить его сущность, является он таковым или нет.

В принципе — да. Но Вы можете, предприняв кое-какие шаги, добиться его верности. Это можно обсудитьна консультации.

Здравствуйте Анна. Принципиально- Вы не имеете права задавать вопрос про постороннего человека, а астролог не имеет права открывать гороскоп постороннего человека без его на то согласие.
Если это не Ваш муж- то и вопрос неуместен.
Если это муж. к примеру, то в любом случае- все причины нужно смотреть в Вас-
 У Вас беспокойный ум,
 а если девушка беспокойнвая, то любому мужчине рядом будет сложно находиться,
 поэтому если Вы хотите что то менять в своей судьбе- займитесь собой, живите  счастливой жизнью и на позитиве