работа - вопрос №844266

Добрый вечер, решила полностью поменять свою жизнь, рабору и себя саму.Добюсь я того о чего я так хотела всю жизнь.Спасибо Всем за ответ Наталья,19.08.1968,17.00.Казахстан
5 ответов

Ответы

Да, добьетесь. Вам помогут в этом люди из вашего окружения

Решение замечательное. Как раз ко времени. Этого хочет Ваше подсознание. Но подсказало ли оно Вам, куда идти?

Ну если опять не сойдете с дистанции.Тогда -да

У Вас есть шанс все изменить, воспользуйтесь им.Ничего просто так не дается, будут сложности.Но без борьбы и преодоления нет результата.Наберитесь терпения и смелости.В итоге выпала карта успеха.

Вы молодец! Благодаря Вашему решению в жизнь войдет очень много того, что Вы и не знали.Решение правильное.Многое может показаться странным, но Вы принимайте все происходящее прще и смотрите на легче.Такое шение может говорить только о глубине Вашей натуры.Будут моменты, когда Вы не поймете изначально куда идти и как поступить, но благодаря Вашему жизненному опыту все дороги и лазейки Вы найдете.Удачи Вам!