Меня раздражает жена,ссоримся по любому... - вопрос №844358

Меня раздражает жена, ссоримся по любому поводу, есть ребенок, как быть разводиться или же терпеть?

23.11.13
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вы любите свою жену? Помните, как вы поженились? Постарайтесь вспомнить все прекрасные моменты Вашей общей жизни, вспомните, за что вы когда-то любили свою жену. Я понимаю, что Вы непременно считаете себя правым в каждой ссоре. Возможно, у Вас есть все основания для этого. Но попробуйте сделать Вашей жене романтический подарок. Напомните ей, что она прекрасна и любима. Вы сами удивитесь, как она измениться на глазах. Вы только попробуйте. Возможно, развод и не нужен совсем.

Удачи!

23.11.13

Александр, а поговорить с женой пробовали?  Может выслушав ее и сказав свои претензии, Вы найдете компромиссы и все наладиться.  Разрушить все легко, а вот построить нормальные отношения, что бы ребенок рос в комфортной обстановке -требует труда. Решать Вам. 

 С ув. Людмила. 

23.11.13

Здравствуйте, Александр, сколько вам и вашей жене лет? Сколько вы в браке? Какие вы хотите отношения в вашей семье, какие действия вашей жены вас раздражают? Знает ли она об этом? Что изменится, если вы разведётесь? Какие проблемы возникнут в связи с этим? Может дело не в жене, а в вас? Можете себе задать эти вопросы, и подумать, как дальше действовать, какое решение принять. Также можете воспользоваться помощью эксперта на сайте, чтобы глубже проработать вашу ситуацию и найти оптимальное для вас решение. Терпения вам.

24.11.13
Возможно вы плохо понимаете друг друга. В чём то у вас не совместимость.
12.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
15.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store