Здравствуйте! У моего мужа сейчас... - вопрос №844411

Здравствуйте! У моего мужа сейчас начались очень сильные приступы кашля, до этого месяц назад кашель был но периодически проходит от противокашлевого средства. 4 дня назад он сильно заболел, была температура, затем боли в шее, сегодня сильные приступы кашля сухого. В захлеб. Что делать?

Ответы

 Дообследуйтесь у терапевта. Если не будет выявлено специфической патологии-спектр лечебных мероприятий очень широкий.

Обязательно на очный приём к терапевту. нужна аускультативная картина бронхолёгочного дерева. Скорее всего это продолжение простуды, но уже с осложнением. Возможно понадобятся исследования лёгких(рентген, анализы крови и мочи). а возможно и осмотр аллерголога. заочно это решить невозможно.выздоравливайте.