Порча. - вопрос №844457

У меня такое чувство, что на мне порча, абсолютно все признаки, как бы мне это проверить? Светлана Табулова (Сорокина)1969.01.04 Казахстан.Спасибо.
23.11.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну так, покажите хорошую фотографию, и я скажу, есть порча или нет

24.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно проверить испытанным способом от бабушек: возьмите 2 яйца из под куриц домашних.2 стакана со святой водой на треть налейте. Разбейте яйца аккуратно в стаканы.Один стакан с водой и яйцом в сторону — вам понадобится для сравнения.Другой подержите минуты 2-3 над темечком. Потом посмотрите и увидите разницу.Могут быть пузыри или нити.Может быть шапочкак как у гриба.В общем все видоизменения.Это лично для вас проверка. Можете обратиться к эксперту с фотографией и вам скажут — есть или нет.С уважением Стефания!

24.11.13
Светлана, просмотр по дате рождения порчи на вас не показал. Текущие неприятности в жизни могут иметь различные причины. А это нужно уже смотреть по фото.
24.11.13

порчи, сглаза не видно. Налицо другая проблема: разброд мыслей, неопределенность, а это похуже порчи. Необходимо корректировка поведенческого типа, долгосрочный прогноз, для определения слабых мест в матрицах и их корректировки

24.11.13

Доброго времени суток!

Порча диагностируется по свежей фотографии. Выберите эксперта и закажите диагностику негатива.

Счастья Вам!

24.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store