К чему снится встреча с... - вопрос №844510

К чему снится встреча с дорогим для меня человеком? я его обнимала крепко, целовала, плакала сильно.В реальности мы далеко друг от друга

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам очень не хватает этого человека, хочется встречи, этот человек тоже о вас вспоминает, но между вами есть обстоятельства, которые против вашей встречи. Очень много эмоций и чувств между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Он думал о вас.

Счастья Вам!