Льготы и привилегии для государственного гражданского служащего. - вопрос №84456

Подскажите пожалуйста. Меня взяли на работу в Росреестр Спб. Мне скоро должны выдать удостоверение государственного гражданского служащего. Что мне даст это удостоверение, какие привилегии, льготы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возьмите Закон 79-ФЗ «О государственной гражданской службе» и там вы найдете ответы на все ваши вопросы