мистика? - вопрос №84470

Добрый день.

С детства меня посещают странные ощущения, что я живу не своей жизнью. Как будто я сейчас должна находиться совершенно в другом месте; будто это не моя жизнь: все что я делаю, всё, что окружает — все как будто принадлежит не мне. Моя — совершенная иная. Я должна сейчас находиться где-то в другом месте. Но я не знаю, где, ноя знаю, что там мое место. (дата рождения 27.11.1986)

Это паранойя, шизофрения? Психическое расстройство?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее, это похоже на то, что называют «раздвоением личности». Может быть я и не права… Либо… возможно, Вы видели такое в фильмах, когда происходит «подселение» чужой души при клинической смерти человека, либо если человек находится в коме...

@ SOFIA CHERNAYA