линия жизни - вопрос №84477

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если линия жизни не очень длинная на правой ладони-- не доходит до запястья, значит ли это, что и жизнь не может быть длинной? Елена 31.12.1972

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Делать вывод о продолжительности жизни по одной ЛЖ — невозможно, для этого необходимо оценить и другие маркеры ладони. Я лично знала человека, у которого линия жизни выходила на запястье, но умер он в возрасте 25 лет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продолжительность жизни смотрится в совокупности с другими линиями, но линии только предупреждают, а если человек развивается, эволюционирует, то и линии начинают расти.

   С уважением.

Нет. Линия жизни должна быть ровной, без всяких пробелов, перекрестов. Также она соединяться с линией сердца .