Омская область

Я работаю в типографии печатником,некоторое... - вопрос №844835

Я работаю в типографии печатником, некоторое время назад у меня был брак на этикетке.Обязан ли мой работодатель высчитать с меня стоимость всего заказа или это идет на его усмотрение?

Лучший ответ по мнению автора

Работодатель сможет высчитать только ту сумму, которая представляет из себя вред в денежном выражении, причиненный работодателем браком. Для этого ему сначала нужно самому определить и доказать, какой вред был причинен, и можно ли считать, что брак на одной этикетке в любом случае влечет некачественность всего заказа или это так только в представлении работодателя.