В последнее время, недели как... - вопрос №844854

В последнее время, недели как 3, меня в некоторые моменты начинает очень колотить внутри, появляется бешеная раздражительность, переживание, невозможность сидеть на месте, хочется кого-то побить, разнести все вокруг или просто покончить с собой. все это возникает безпричинно, я точно знаю. думала, что это сглаз, ведь после молитвы все постепенно уходило. но не на совсем. через несколько дней опять появлялось эточувство. сегодня был отличный день, когда меня опять начало колотить, я начала переживать за что-то, ужасно хотелось реветь (безпричинно), так было около 3 часов. потом я вернулась домой, это ощущение усугубилось, мне очень захотелось спрыгнуть с балкона или порезать вены, я видела уже это и все четко представляла, и я бы сделала это, если бы невидимая преграда — стена здравого рассудка. дальше я вышла на балкон и попыталась прореветься, чтобы снять напряженность, но меня начало колотить не только внутри — все тело начало содрогаться, зубы скреготали, я начала очень часто зевать, когда спать вовсе не хотелось. я позвонила подружке, та через 2 минуты пришла. я была зареванная, сказала, что меня наверно сглазили. она побежала за свечкой. вернувшись, подняла меня и мы вместе начали читать молитву, при этом она крестила меня свечкой и делали круги. на 2-м круге мне стало плохо, тело онемело, в глазах потемнело и я упала в обморок секунд на 10-20. прийдя в себя я начала истерически реветь, меня всю колотило и внутри и снаружи еще минут 20. не знаю что это. подружка говорит, что это что-то больше чем сглаз и это так просто не вывести. нужно обращаться к специальным людям. кстати, как потом я узнала, что в момент молитвы я мотала в разные стороны руками и что-то говорила. мне стремно. ведь такое состояние у меня не первый раз, но до такого степеня первый. хелппп помогите разобраться что со мной

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать диагностику, на проявлении негативного воздействия, либо на негатив какой бы формы не было. И потом поставить все то что у вас на свои места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По описанию очень похоже на одержимость — такой дизбаланс человеческого организма наблюдается при подселении бесовской сущности. Я сам работал с подселением, и знаю, для чего используют данный ритуал. Пришлите мне на почту вашу фотографию, после диагностики уже можно будет думать о дальнейших действиях.