Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что мне можно предпринять как... - вопрос №844864

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне можно предпринять как неформальному лидеру в коллективе, чтобы руководство перестало меня «есть»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Неформальный лидер группы может организовать как пример, качественную работу этой группы. При таких условиях, руководство, как правило, заинтересовано в сотрудничестве с лидером. Но кроме этого, важно уметь налаживать и коммуникативные каналы, не только в группе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оля, а вы смените рабочие модели  поведения и взаимодействия с коллегами, и увидите, как изменится к вам отношение не только начальство, но всего коллектива.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.