Уважаемые эксперты Можно ли заказывать... - вопрос №844865

Уважаемые эксперты. Можно ли заказывать чистку по фото сразу у нескольких экспертов? Учитывая что к них разные подходы к чистке? И если нельзя, то почему?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потому что вы будете вступать в противодействие с теми силами, к которым обращается маг. Результата не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, добрый день! Работать у разных экспертов одновременно нельзя — разные методики, кроме того  одноврменное мощное энергетической воздействие может навредить человеку. Я предпочитаю работать с человеком через  видео. Что вы  подразумеваете под чисткой?

У каждого эксперта свой подход.Напишите в чат я вам более конкретно на примере объясню: — чем это грозит для человека.С уважением Стефания!

энергии разные… даже просто гадать, когда мастер работает не рекомендуется

Нет, нельзя… Да потому что во время чистки я увижу работу другого и сто он там будет делать мне придется просматривать, а это время и качество моей работы падает ...

До дыр Вас зачистят.