Что нас ждет в будущем - вопрос №844968

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что нас ждет в ближайшем будущем ( мы с мужем уже год живем врозь, но и сходится вроде не собираемся) Светлана 20.12.1964, Сергей 05.12.1967

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если хотите погадать, это в разделе эзотерики. А с позиции психологии могу сказать, что при обоюдном отсутствии желания и стремления, вероятней всего ситуация останется прежней. Но коль Вас интересует будущее этих отношений, наверняка есть желание их восстановления? Ну а для этого, необходимо проделать работу над прошлыми ошибками, приведшие к нынешнему разрыву, и вывести отношения на уже новый, качественный уровень.

С ув. Александр.