Здраствуйте у меня дочке 4года,время... - вопрос №844986

Здраствуйте у меня дочке 4года, время от времени она ездит в другой город к папе и родственникам, обычно на 1-2мес., сейчас она там 1мес. Я ей часто звоню, не звонила дня 4, сегодня позвонила ей а она не хочет сомной разговаривать! у нас хорошая семья и ребенок любим и обеспечен, изза чего это может быть? очень больно услышать такое

Ответы

Здравствуйте, Виолетта. Семья хорошая, но ребенок ездит к папе в другой город. Почему папа в другом городе? Вы живете раздельно? Он там работает? В разводе? Виолетта, информации в вопросе очень мало, а вопросов к Вам много, дабы понять причину нежелания ребенка. Предположений можно высказать не мало, а истинная причина может быть в инном. Выберите эксперта на сайте, которому сможете довериться, и более подробно прояснив обстоятельства, проясните и причину. А далее, соответственно и пути её решения.

С ув. Александр.