сон про носки, милостыню, мальчиков - вопрос №844988

Здравствуйте! Во сне на остановке автобусной раздавала милостыню мальчуганам из детдома, приехавшим на автобусе. Милостыня заключалась в раздаче пар носков, у меня был их целый мешок. Один мальчик подошел и говорит: «И мне тоже.» Я — и ему пару носков.   Этот автобус я высматривала издалека, хотя тогда не знала кто в нем едет и зачем, автобус с " умением вызыватьдождь на горизонте", мне кто-то сказал.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Сон, связанный с уходом за ногами, с «одеждой» для них, свидетельствует о непрочности позиций человека, видящего такой сон. Вы ищете опору, в поисках думаете о том периоде в жизни мужчины (защитника), когда он сам нуждается в защите. Если во сне ищется решение проблемы — он благоприятен и указывает на скорое решение.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы хотите оставить какой-то след в жизни, память о себе. Это хорошее намерение и вам удастся реализовать свой потенциал. сон сулит прибыль и развитие в духовном плане

Здравствуйте! В Вас говорит нереализованный материнский потенциал.

Вы хотите дать заботу тепло, стать опорой. В это сфере Вы хотите самореализоваться, заявить о себе.Для Вас важно быть нужной.

Удачи Вам!

Мальчики — молва, молвленное слово, но грустное. Мальчики из государственного учреждения — не о Ваших близких будут говорить. А пригласят Вас на поминки, окажете милость.

Скоро в вашей жизни появится человек, который будет нуждаться в в вашей заботе.