Медицина. - вопрос №84511

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите мне ответ на мой вопрос очень нужно!!! Дело вот в чем,  сдав анализы по гинекология были обнаружены, mycoplasma hominis, Ureaplasma parvum и Gardnerlla vaginalis.Врач сказал что не может назначить лечение пока не будет сдан еще один анализ на посев.Подскажите так ли это, действительно нельзя назначить лечение без этого????? Заранние спасибо!

Дополнение автора от 29.05.11 22:13:38

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Назначенное лечение может смазать картину. Посев после этого станет невозможным, а следовательно, будет невозможно определение чувствительности к антибиотикам. Это послужит причиной невозможности назначения адекватного олечения. Врача следует слушаться. Если Вам врач не авторитетный, то Вам нет смысла у него и лечиться. Об этом можно почитать: http://www.doctor-lagodich.ru/demo12/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видимо имеется ввиду посев на чувствительность к антибиотикам.

Здравствуйте! Анализ на посев для определения чувствительности к антибиотикам необходим, чтоб подобрать препарат.