Посоветуйте видеокарту - вопрос №845144

Системная плата:<br /> Тип ЦП 4x, 3400 MHz<br />Системная плата Foxconn 2ADAВидеоадаптер NVIDIA GeForce GT 640 (3145536 Кб) Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 640 (3145536 Кб) Монитор BenQ G900W (Analog) [19" LCD] (9B700575019) Звуковой адаптер IDT 92HD73E1/92HDW74E1 @ Intel Cougar Point PCH — High Definition Audio Controller[ Процессоры / Intel® Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz ]<br /><br /> Свойства процессора:<br /> Производитель Intel® Corporation<br /> Версия Intel® Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz<br /> Тег имущества Intel® Corporation<br /> Внешняя частота 100 МГц<br /> Максимальная частота 3800 МГц<br /> Текущая частота 3400 МГц<br /> Тип Central Processor<br /> Напряжение питания 5.1 V<br /> Статус Разрешено<br /> Тип разъёма SOCKET 0<br /> HTT / CMP 2 / 4 Хочу поменять видеокарту на более мощную посоветуйте что нибудь желательно для графики

Лучший ответ по мнению автора

При соотношении цена качество: Ge Force GTX 770, 256 bit, 2 Gb

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

PowerColor Radeon HD 7750 800Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 1600Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP. Цена примерно от 3 до 5 тыс. в инэте

Здравствуйте.

Если нужна лучшая прорисовка графики, то лучше выбрать Radeon, но не в коем случае Power Color — это самое дешевое производство радеона.  Radeon можно выбрать по соотношению производительности NVIDIA.

да уж за тюкали, а как вам такое — купит человек за 15 тыс. р. карту а черу 6 — 12 месяцев, а это по статистике 80% выйдет из строя.

А мое предложение отпаше и 4 года и гореть там нечему.

я считаю главным аспектом, это прорисовка кадров и поддерка дерект иксов

а также достаточное количество оперативной паямяти для спокойной и плавной работы без залипаний.

Мое инение чем глубже видется проработка графики тем больше производитель ставит % на риск выхода из строя карты, по этому обвес кулеров и радиаторов просто похож на ленту кондиционеров на зданиях.

последий вариант Nvidia неплох  но посмотрите модельку 9700 произведенную лет пять назад, они внеше не отличимы

Ваш выбор будет зависеть от возможностей мат. платы, мощности блока питания, и денежных средств, которые вы хотите потратить на апгрейд. На сколько я понял Ваша плата на поддерживает процессы SLI и Crossfire, поэтому видеокарту можно взять без этой самой функции, сэкономите немножко денежек. Попробуйте продукты из той же серии, NVIDIA GeForce GT 660 TI например или же 690, если есть возможность то 700 серия будет в самый раз… о дальнейшем апгрейде графического процессора можете забыть на несколько лет. Но не забывайте, чем мощнее видеокарта, тем больше энергии она потребляет, тем мощнее для нее нужен Блок Питания, И да самое главное, у вашей мат. платы есть лимит пропускной способности, который не позволит даже самой мощной видеокарте работать на 100%.