Девочки,милые,родные Помогите советом как быть... - вопрос №845385

Девочки, милые, родные.Помогите советом как быть Знакомы мы совсем недавно, чуть более двух недель.Она замужем 5 лет, есть дочь 3 года. С первых дней как увидел её в сердце огонёк проснулся, думал пройдёт, увы. Познакомились мы у неё дома, так получилось(я работаю в сфере строительства)Она моя заказчица. Нечего не предвещало перемен, обычные рутинные дни. Проходили дни, мы подружились.Я украткой съедалеё взглядом, искал причины завести разговор. Случилось всё обычным будним утром, она пришла.Пришла как обычно, узнать как работа, что нужно, что нет.Я помню смотрел ей в глаза, растерялся.не смог комплиментов сказать.всё перевернулось, с того дня не нахожу себе место, думаю только о ней.прошло несколько дней, стало невыносимо, я искал её взгляда, жаждал улыбки, весёлого смеха, сам же боялся признаться, сказать что и как. Каждый день хотел ей сказать о чувствах, о том как же сильно в неё я влюблён… так и не решался. Произошло всё внезапно: я задержался, она вдруг пришла.мы остались одни, немного поболтав собрались уходить.я не решился сказать, лишь смотрел и молчал.Она первая сделала шаг, те поцелуи, поцелуи той которую так жаждешь, так любишь.они прекрасны. С того дня мы не виделись, заболела дочурка, уехала в деревню к его родителям.Созваниваемся ежедневно, четвёртый день её не вижу.схожу с ума Вчера признался ей в своих чувствах: плакала, сказала что так хочет быть рядом, говорит влюблена, сходит с ума. разговаривали более часа, столько глупого наверно сказал Веду себя как мальчишка, понимаю что у неё семья, что не может решиться, что время покажет.боится что либо менять помогите советом.Как не потерять её, каждая из вас в той или иной степени была в такой ситуации. Вы скажете что не хорошо лезть в чужую семью, что это табу.Да Знаю лишь одно, что готов к любым испытаниям, что будет очень нелегко.Что принесу ей сейчас много страданий. Буду стараться быть терпелив. Что мне делать, как быть? не могу я исчезнуть из её жизни, не хочу её потерять, буду за счастье бороться. Вы спросите что она думает по этому поводу, какие отношения у них в семье: Она такая заботливая, внимательная, целыми днями бегает по дому как белка, пытается на себя возложить всю женскую и мужскую работу.Устаёт но молчит.Ей так не хватает заботы, внимания, тёплых слов. Он же: забыл что такое семья, что порой пару слов«малышка родная, люблю я тебя.»что простая забота, мужская поддержка ей так нужна. Рассказала что муж 2 года уж, приходит домой очень поздно, последнее время под утро, говорит работа.всегда занят, забыла когда ей говорил что любит её.частые ссоры, да я и сам вижу всё со стороны. Отступать я не намерен: я был женат 11 лет, дочурке 10 скоро.жизнь без любви, без чувств невозможна. Боится она всего этого, боится доверится судьбе.Говорит что так хочет быть вместе, плачет но тут же говорит о сомнении, о том что вдруг жизнь изменится.цепляется за каждую искорку.и опять слёзы, слова что влюблена что хочет быть рядом. Как быть? что мне делать? завтра встречаемся с ней, ох боюсь. Помогите советом.Милые.

Лучший ответ по мнению автора

А с любовью в Вашей семье, Александр, что случилось? Здравствуйте! На что сами решитесь, то и делайте. Любовь штука парадоксальная: ни тебе советов, ни тебе ответов… И в любви, как на войне, все средства хороши. Только проходит она… ну, та любовь, о которой Вы пишите…