В грудном молоке нашли золотистый... - вопрос №845436

В грудном молоке нашли золотистый стафилококк. 5*10 В 6 СТЕПЕНИ, ЭТО МНОГО?.

Ответы

Олеся, если у Вас нет проявлений мастита или воспаления кожи соска и если с Вашим малышом всё в порядке, этот анализ не имеет смысла. Золотистый стафилококк в норме живет на коже и может попадать в Ваше молоко и в кишечник ребенка. Лечить это не надо.

С уважением, Юлия Сергеевна