Взаимотношения (вместе или развод) - вопрос №84545

Добрый день! Помогите пожалуйста. Ситуация очень сложная. Не живем с мужем вместе пол года. (После незначительной размолвки) Остался кредит за квартиру. Отношения официально еще не расторгнуты. Что ждет наши взаимоотношения дальше? Муж Михаил (04.08.67 в 00:01) Запорожская обл., г.Васильевка. Жена Елена (11.09.76 в 04:15 г.Запорожье.

2 ответа

Ответы

В ответ на Вашу «проблему» ВЫПАЛА РУНА райдо В ПЕРЕВЕРНУТОЙ ПОЗИЦИИ… Перевернутая Райдо предвещает проблемы и расстройство ваших планов.Указывает на несправедливость и неправду. Если какой-то вопрос требует принятия решения, то ответ — нет. Сулит разрывы в отношениях. Вы должны быть готовыми к тому, что если вы собрались заключить какие-то сделки или провести переговоры, то все может сорваться.
Скорее всего, ваши отношения с мужем в ближайшее время вряд ли восстановятся. По поводу кредита будут «недопонимания» и ссоры...

Здравствуйте. Скорее всего развод оттянется еще на какое-то время. Но вам стоит быть внимательной, поскольку кредит доставит вам немало хлопот.