Здравствуйте! В нашем классе произошло... - вопрос №845477

Здравствуйте! В нашем классе произошло из ряда вон выходящее событие. Но сначала. В прошлом году в класс пришел новый мальчик. Сразу начались проблемы с поведением. Взял верх над мальчиками. Моя дочь дралась с ним дважды из за того что он без спроса лазает в ее сумке и берет все что ему вздумается.Позже она призналась, что он трогал ее за грудьи ей поставили 2 за поведение. Несколько раз в школу приходил с ножом. Доходило дело до полиции. Ребенок из средней семьи. Родители не пьют, одеты прилично, дом приличный. У мальчика была операция на сердце. В классе 15 мальчиков и 5 девочек. Недавно он пришел в школу с ножом с кнопочкой и с несколькими лезвиями. Выключил свет в коридоре и поднял хаос, бегая с ножом среди толпы. А за день до этого на уроке информатики учитель оставил их заниматься самостоятельно, а сам на последней парте занимался дополнительно со старшеклассницей. Дети делали что хотели. Этом мальчик бегал по рядам, терся о каждую парту, совершая сексуальные движения. Извините за такие подробности. Сунув руку в штаты, как бы оттуда что то доставая, подходил к детям и мазал их этим чем то, Затем при всех стал трогать себя сначала через штаны, изображая на лице блаженство. А в результате, лицом к классу на первую парту второго ряда, расстегнув эти штаны, он вывалил свое хозяйство. Один ребенок заснял это на видео. Я это видео вам описываю. В классе была полная тишина в этот момент. Но дети, Они в 7 классе, Рассказали родителям. Когда начались разборки, учитель мужчина сказал, что ничего не видел и действий не предпринял. Классный руководитель уничтожил видео и говорит, что теперь это пустословство. Дочь сказала, что это он делает всегда и везде. Мальчики не ходят в раздевалку на физкультуре. Все родители пошли в школу. Нас оттуда выпроводили. Сказали что не дадут компрометировать учителя и позорить школу. А мальчик заблудился и имеет право на жалость к нему. Его родители отнеслись к нам с агрессией. А как например мне быть с моей дочерью. Она наотрез отказывается идти в школу Кстати и другие дети. Да, я с ней беседую. А саму мучают сомнения. Кому я доверяю своего ребенка. Я не могу быть теперь спокойна, когда ребенок в школе. После этих двух случаев, которые подряд произошли, даже невропатолог освободил на 5 дней ребенка от занятий/ У нее почти истерика. Скажу сразу, на сексуальную тему мы с ней говорили и все необходимое она знает. Кстати, на следующий день в классе присутствовало 7 человек. Как сейчас мне вести себя с моим ребенком?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Ситуация, очень не приятная. Совет совсем не психологический. Соберитесь заинтересованные родители. Соберите материал о проделках мальчика. Возможно, наймите детектива для этого, чтобы были фотографии и видео. Задействуйте журналистов. Бороться, конечно нужно.

Кстати, задайте этот вопрос в раздел Юриспруденции. Они могут дать более подходящий совет.

24.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок либо болен, либо внимания в семье недополучает, но это уже его проблемы. Переведите дочь в др. класс или лучше школу.

24.11.13

Дочь обязательно покажите школьному психологу.

24.11.13

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store