Здравствуйте! В нашем классе произошло... - вопрос №845477

Здравствуйте! В нашем классе произошло из ряда вон выходящее событие. Но сначала. В прошлом году в класс пришел новый мальчик. Сразу начались проблемы с поведением. Взял верх над мальчиками. Моя дочь дралась с ним дважды из за того что он без спроса лазает в ее сумке и берет все что ему вздумается.Позже она призналась, что он трогал ее за грудьи ей поставили 2 за поведение. Несколько раз в школу приходил с ножом. Доходило дело до полиции. Ребенок из средней семьи. Родители не пьют, одеты прилично, дом приличный. У мальчика была операция на сердце. В классе 15 мальчиков и 5 девочек. Недавно он пришел в школу с ножом с кнопочкой и с несколькими лезвиями. Выключил свет в коридоре и поднял хаос, бегая с ножом среди толпы. А за день до этого на уроке информатики учитель оставил их заниматься самостоятельно, а сам на последней парте занимался дополнительно со старшеклассницей. Дети делали что хотели. Этом мальчик бегал по рядам, терся о каждую парту, совершая сексуальные движения. Извините за такие подробности. Сунув руку в штаты, как бы оттуда что то доставая, подходил к детям и мазал их этим чем то, Затем при всех стал трогать себя сначала через штаны, изображая на лице блаженство. А в результате, лицом к классу на первую парту второго ряда, расстегнув эти штаны, он вывалил свое хозяйство. Один ребенок заснял это на видео. Я это видео вам описываю. В классе была полная тишина в этот момент. Но дети, Они в 7 классе, Рассказали родителям. Когда начались разборки, учитель мужчина сказал, что ничего не видел и действий не предпринял. Классный руководитель уничтожил видео и говорит, что теперь это пустословство. Дочь сказала, что это он делает всегда и везде. Мальчики не ходят в раздевалку на физкультуре. Все родители пошли в школу. Нас оттуда выпроводили. Сказали что не дадут компрометировать учителя и позорить школу. А мальчик заблудился и имеет право на жалость к нему. Его родители отнеслись к нам с агрессией. А как например мне быть с моей дочерью. Она наотрез отказывается идти в школу Кстати и другие дети. Да, я с ней беседую. А саму мучают сомнения. Кому я доверяю своего ребенка. Я не могу быть теперь спокойна, когда ребенок в школе. После этих двух случаев, которые подряд произошли, даже невропатолог освободил на 5 дней ребенка от занятий/ У нее почти истерика. Скажу сразу, на сексуальную тему мы с ней говорили и все необходимое она знает. Кстати, на следующий день в классе присутствовало 7 человек. Как сейчас мне вести себя с моим ребенком?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Ситуация, очень не приятная. Совет совсем не психологический. Соберитесь заинтересованные родители. Соберите материал о проделках мальчика. Возможно, наймите детектива для этого, чтобы были фотографии и видео. Задействуйте журналистов. Бороться, конечно нужно.

Кстати, задайте этот вопрос в раздел Юриспруденции. Они могут дать более подходящий совет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок либо болен, либо внимания в семье недополучает, но это уже его проблемы. Переведите дочь в др. класс или лучше школу.

Дочь обязательно покажите школьному психологу.

Виталий