Москва

Перепродажа ООО - вопрос №845504

Здравствуйте. Мы решили перекупить ООО. Ситуация следующая. Все документы на продажу и с прошлой фирмы в Казани, а учредители нашей будущей фирмы (ООО) в Москве, следовательно заверять подписи у нотариуса получится только в Москве. Можно ли предоставить нотариусу копии прошлой фирмы, а не оригиналы? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Нотариус работает по оригиналам, плюс нужно предоставить свежую выписку из ЕГРЮЛ. Действует выписка 10 дней.