Меня бросила гражданская жена Сейчас... - вопрос №845596

Меня бросила гражданская жена.Сейчас она встречается с другим(любовь её молодости). Она сказала что жить с ним не будет, что запуталась.Попросила меня уехать, чтобы разобраться в отношениях с ним, а потом со мной.Я уехал.Что ждет меня, когда я вернусь?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Вы не оставили своих данных, нужно смотреть по фото и датам, по судьбе ли она вам, если да,  то как с ней выстраивать гармоничные взаимоотншения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений  ее поступок оправдан тем, что женщина хочет стабильности и защиты.Вы жили с ней  и не решились на официальные отношения. А вы сделайте ей предложение, если она Вам нужна.