Итак всем привет Начну с... - вопрос №845704

Итак всем привет. Начну с самого начала. У соседа стояла Windows 7 x32. Всё было хорошо, но я решил поставить ему x64. Установка прошла хорошо, но после установки Amd catalyst и начались ошибки. После перезагрузки компьютера Windows просто не загружалась, то есть после Запуск Windows шло изображение рабочего стола, и никаких папок, ничего. В безопасном режиме грузится, а так нет.После долгого поиска я так и не нашёл ничего, и просто подумал, что у него комп не тянет x64, и поставил ему обратно x32, но эта ошибка не убралась. Я уже переустанавливал винду ему несколько раз, ставил драйвера всяких версий, форматировал жёсткий диск, ставил AMD Catalyst с родного диска ( который шёл к компьютеру) и всё безрезультатно. Так же Battlefield 4 выдаёт ошибку типа: Directx error. Failed to initialize display adapter. А Fifa 14 просто не запускается. Помогите пожалуйста. Я уже не знаю что делать. Всё перегуглил и так и не нашёл ответа. Сам компьютер: Процессор: Amd athlon ii x4 640 3.0 ghz Видеокарта: Ati radeon HD 5500 Оперативная память: 4 гб

Ответы

Александр, если Вы ставите сборку Windows, то как правило «глюки» неизбежны. Скачайте оригинальный образ и установите.

Александр, существует порядок установки драйверов.

Для платформы AMD

1. AMD драйвер процессора. Внимание! Платформа AMD может давать сбои если первым установлен не драйвер процессора.

2. Драйвер звука.

3. Драйвер сетевой платы. (LAN, Wi-Fi, 1394, Data-Modem)

4. Видеодрайвер.

5. Перефирия. (Принтер, сканеры, и пр. в любом порядке)

Доброго времени суток.

Поддерживаю экспертов!

«Лучше гор могут быть только горы», — так пел известнай бард Владимир Семенович Высоцкий.

Лучше оригинала — ничего нет.

И по последовательности установки тоже согласен.

А по поводу выбора ломаний Винды, так этого добра в интернете слава богу.

С наилучшими пожеланиями.