Ушел муж - вопрос №84580

Пожалуйста, помогите! Моя жизнь преврвтилась в сплошной кошмар. Прожили 18 лет. Ушел к другой женщине. Я Юлия 16.03.75, он Владимир 28.10.70 г.р. Вернется он ко мне или ушел навсегда?

Лучший ответ по мнению автора

Юля, ваш муж к вам вернется.Но не сразу и не сейчас.Он был доволен вашим браком.Вы предпринимайте какие-то шаги, не ждите у моря погоды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем гадать? Вы теряете время. Нужно возвращать, чем быстрей, тем лучше. Нужны фото вас обоих, пишите в чат, научу, что нужно делать.

Здравствуйте, к сожалению он не вернется...

Но я вижу молодого человека, которого Вы встретите в скором времени… Он очень сильно повлияет на Вашу судьбу.

Всего Вам доброго! Все будет у Вас хорошо!

С Ув.Мелисса!

Вам следует сделать диагностику на негатив, есть подозрения, что ему «помогли» уйти!

Юля муж одумается и вернется. для этого вам нужно приложить совсем немного усилий. пишите в чат все вам обьясню

Юлия, Ваш муж вернется к Вам в будущем году!

не паникуйте и не переживайте ваш муж вернется через 2-4 месяца.вопрос в другом примете ли вы его обратно.

 Все познается в сравнении… Слишком хорошо было ему с Вами. Приложите усилия и он вернется. За свое счастье надо бороться. Через 3 месяца он будет дома. Только дайте знать, что Вы его всегда ждете. Надежды веры и любви Вам, УСПЕХА!