Как выйти из глубокой депрессии?я... - вопрос №845893

Как выйти из глубокой депрессии? я в тупике))меня никто не понимает))ничего не хочу, 24 года, не замужем, на данный момент не работаю))хочу измениться, а сил нет))помогите))

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Как конкретно хотите измениться? Что изменить?

Кристина, если с деньгами туго, обратитесь по телефону доверия, там помогут справиться с накопившимся напряжением. Но чтобы действительно изменилась жизнь, для этого придется Вам подсуетиться, подобную помощь оказывают частнопрактикующие психологи.

Доброе утро. Кристина, для того, чтобы "выйти из глубокой депрессии… тупика", чтобы вас стали понимать, чтобы вы что-то захотели, чтоб вы изменились вам стоит обратиться на очный прием к психологу/психотерапевту в поликлиннике, к которой вы присаны.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.