жизнь - вопрос №84591

Скажите, что меня ждёт в этом году? Найду ли я работу? Наладится ли моя жизнь? Меня зовут Яна, родилась 21.04.1987 в Краснодарском крае.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, вас ждет счастливый год.И работу найдете такую, которая будет нравится, будет лучше, чем вы рассчитываете. И в личной жизни будете довольны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.