Ну очень хочется знать - вопрос №846043

Увжаемые эксперты, подскажите сдвиги изменения в работе, финансовое состояние на год грядущий. Алексей 18.09.1980

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, у вас начнутся мощные изменения в жизни, причем в ближайшее время, их можно будет охарактеризовать как служение, ситуация поэтому двойственная — будете следовать своему предназначению — будет и материальный успех, будете ему сопротивляться — будут отбирать то что есть. Я задержалась на вашем письме случайно, увидев дату рождения, с таки кодом жизни, я еще людей не встречала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет много планов, вы хотите всё и сразу, нужно более реалистично подходить к своим желаниям.Так же не будьте черес чур импульсивны.Но в целом год довольно удачный, лучше предыдущего.Поддержка со стороны мужчины будет у вас.В конце года придётся особо поднапречься.Во многом ваше финансовое положение будет зависеть от вас! Удачи!

Лучше по фото такой прогноз составлять.

Добрый вечер! У вас возможны перемны в этих направлениях, возможно, будете даже задумываться о смене места. Вам по большому счету нельзя спешить, нельзя ждать быстрых резулитатов, принмать поспешные решения, у вас хороший потенциал в плане проф.роста и вам даже будет везти в этом направлении