Судьба - вопрос №846065

Здравствуйте, вот говорят от суьбы не уйдешь и что то, что предначертано так и будет, а как же тогда в программах битвы экстрасенсов идр. говорят это было случайное стечение обстоятельств, попал не в то место не в то время, а как же тогда судьба? почему человек попадает в это стечение обстоятельст? как этого избежать?

Лучший ответ по мнению автора

Все верно говорят.Порой челове «попадает» под «горячую» руку судьбы которая преднозначена другому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба человеку даётся одна, а вот как прожить её  - вариантов миллионы.Вы можете получить образование МБА и в последствии быть директором банка, или выучиться на сапожника и всю жизнь шить сапоги.Всё зависит от вас куда вы себя направите и по какой дороге!

Здравствуйте, наша судьба зависит только от нас.Мы можем менять её.Даже, обращаясь к предсказаниям, это нужно не для того, чтобы узнать о будущем и сидеть ждать, когда и что из предсказанного случится, а для того, чтобы избежать каких-то ошибок, чтобы повернуть ситуацию так, как мы этого хотим!