Нижегородская область

Бывший муж не платит алименты - вопрос №846073

У меня такая ситуация, с мужем я развелась, остался ребенок, отец алименты не выплачивал и не платит до сих пор. Сейчас дочери 19 лет,а долг на алименты есть. Сколько раз не обращались в судебный пристав, все ему сходит с рук. В какие вышестоящие организации нужно обратиться, чтоб он выплатил долг?<br />Официально устроен на 4 тыс.рублей. Судебный пристав говорит, что все имущество оформлено наего жену, а то что можно было описать уже описано в ее пользу. Она подала так же на алименты, якобы он проигрывает все в автоматы и ей ни чего не приносит, но это полный бреди это все знают. Они давно и до сих пор живут вместе, и родили двух детей. Так же известно, что в судебных приставах у них есть знакомая, иони этого так же не скрывают.

Ответы

ничего тут не поделаешь, если у него нет никакого имущества, он так и будет всю жизнь погашать долг