А вы что на бесплатные... - вопрос №846204

А вы что на бесплатные вопросы вообще не реагируете? Зачем тогда вводить людей в заблуждение??????

Ответы

Вы ошибаетесь, ответы идут всем, но вас ежедневно пушут до 300 и более человек. Ждите. Замужество у вас идет и не одно.

Лично я, как раз стараюсь помочь тем, у кого мало ответов, или совсем нет. А на платных и без меня советчиков по 20-30 человек. Но вопросы должны быть серьезными. А если спрашивают — когда я выйду замуж —  я считаю такой вопрос несерьезным

А вы сначала снимите с себя защиту, тогда и видно будет, выйдете вы звмуж или нет.