Сын не хочет общаться со... - вопрос №846212

Добрый день уважаемые экстрасенсы! Сын не хочет общаться со мной после того как от меня уходил муж и я потом его приняла назад.Между собой они не общаются уже с 2009 года. Наладятся ли у нас отношения и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Антонина здравствуйте. Это не правильно.  Вам необходимо поговорить в правильном направлении с сыном. И тогда все наладится. Ну а если не поможет. Просто пожелайте ему удачи-он нашел верный способ не помогать родителял. Жизнь штука сложная и неизвесно как у него повернется....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно поговорите с сыном.