Вологодская область

Заказал на сайте легальных курительных... - вопрос №846228

Заказал на сайте легальных курительных смесей пробник 0.5гр пришло письмо при получение на почте Госнаркоконтроль изъяли его.дал добро на осмотр квартиры. при осмотре они еще изъяли ноутбук. имели ли они право изъять ноутбук если да то на какой срок и когда я могу его вернуть

Ответы

Изъяли для того, чтобы решить, возбуждать уголовное дело или нет (скорее всего, возбудят). Максимум на 30 суток (если дело не будет возбуждено). Если дело будет возбуждено, то компьютер изъяли вплоть до суда. Вам нужно обратиться к платному адвокату по уголовным делам на месте для помощи вам в уголовном деле.

Всё также зависит от того, что это за вещество.