поставил windows 8 лицензию мышь... - вопрос №846303

поставил windows 8 лицензию. мышь логитек м705. перестали настраиваться дополнительные кнопки в программе «rhinoceros». в остальных приложениях все ок. в чем может быть дело?

1 ответ

к сожалению вин8 не входит в список совместимых систем www.logitech.com/ru-ru/product/7108

только если это Marathon Mouse M705 согласно это таблице

logitech-ru-emea.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/35335#Mice

но у Logitech Wireless Mouse M705 и Logitech® Marathon Mouse M705 разные номера изделий 910-001950 и PN 910-001935

более подробно уточнить этот вопрос, а так плануруется ли выпустить обновленные драйвера, или может они возможно выпущены уже, можно в службе поддержки по телефону

logitech-ru-emea.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/8829

см в таблице Россия, первая колонка (поодержка переферии в тч мышей)

или через сайт — создать учетную запись и зарегистрировать свое изделий

logitech-ru-emea.custhelp.com/app/utils/login_form/redirect/ask/section/contact

www.logitech.com/ru-ru/product/7108

www.logitech.com/en-us/product/marathon-mouse-m705

По мнению автора лучший ответ отсутствует.