к чему снится мой давно... - вопрос №846348

к чему снится мой давно уже умерший дедушка? он пришёл ко мне в гости, и вдруг ему стало резко плохо и он умер скоропостижно

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте в ближайшее время очень аккуратны и бдительны, вас предупреждают о возможных неприятностях и не очень хороших нюансах в жизни. В этот период вполне можете обратиться за помощью к дедушке мыслено и своими словами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помяните дедушку, он просит об этом.