Может ли среднестатистический пользователь ПК... - вопрос №846379

Может ли среднестатистический пользователь ПК, не имеющий познаний в области IT технологий создать свой сайт с помощью программы Artisteer и разместить его на бесплатном хостинге не прибегая к помощи специалистов для правки получившегося результата?

Ответы

Да. Создать обычный статический 5-10 страничный сайт (визитка, без скриптов) и опубликовать его на FTP (там есть опция Экспорта).

Да. Создать сайт с помощью данной программы может даже среднестатистический пользователь ПК. В настройках очень просто разобраться не имея опыта работы. После создания сайта его необходимо сохранить и опубликовать на хостинге с  помощью опции «Экспорт» данное действие будет проходить через FTP канал

лучше не использовать данную программу по скольку она имеет свойство криво отображается в разных браузерахлучше напишите ручками hmlс помощью тэговtabletrtdстраничка будет легенькая как перышконужна будет помощь в написании — обращайтесь

Скорее всего среднестатический пользователь может сделать хороший сайт без сложностей без прибеганиям к программам. А нюансы программ чреваты исправлением ошибок.

Простенький сможет, для себя любимого и о себе любимом.

Приносящий деньги — нет.

Артистер не делает сайты, а делает шаблоны с дизайном для сайтов .

Что касается артистера, то могу сказать одно, это для ленивых людей и не умеющих печатать на клавиатуре, а только умеющих выбирать селекты и тягать ползунки...

Лучше сделать дизайн с полной самописной каскадной сеткой (CSS) вручную, чем пол дня мурыжить артистер, получится гарадо красивее и сэкономит кучу ресурсов сайта, отбрасив кучу хлама, который тянет за собой артистер, дабавляя ненужный код в код сайта.

И самое главное, артистер делает простенькие дешовенькие шаблоны не больше ни меньше, с ним можно забыть про эксклюзивность и свой стиль.

Шаблонизатор и в африке шаблонизатор.

Одним словом не становитесь люди трафоретчиками и мир станет ярче...

Да, можете, ведь для чего-то создана и эта программа, и другие сервисы, и программа достаточно популярна. Другое дело, что это все-таки как комбайн, он делает все в автоматическом режиме, но так, как хочется ему и его разработчикам, а не вам, и часто эти желания не совпадают. Такие сайты тяжелые для загрузки, косячные, работают не так хорошо, как сделанные вручную. Но тем не менее все возможно, флаг вам в руки. Удачи.