как влюбить в себя мужа? - вопрос №846399

как влюбить в себя мужа?

Ответы

Здравствуйте, Эльнара!

Для того, чтобы влюбить в себя мужа нужно, в первую очередь улучшить качество ваших отношений.

Есть много способов, какими пары могут подойти к изменениям в отношениях. Трудности в общении объясняются различиями в том, как женщины и мужчины выражают себя. Многие разбирательства направлены ​​на бесконечное распутывание вопросов между партнерами и, в конечном счете, переплетений их негативных чувств по отношению друг к другу.

К сожалению, этот путь отрицательных самоисследований и взаимной «диагностики» оставляет нам только чувство бессилия, потому что он не может создать прочные изменения. Все, что он делает, это дает одному человеку временную иллюзию власти, а другому — чувство ответственности и вины.

Беспрерывные придирки, как мы все это испытали, мгновенно ограничивают возможности. Мы склонны полагать, что проиграем бой, если перестанем нападать и защищаться.

Но, когда мы признаем, что являемся частью проблемы, возникающей между нами и другим человеком, мы возможно, престанем бояться проигрыша и взаимоотношения станут более удовлетворительными.

Смотрите на себя как на команду. МЫ выигрывает, когда ни один из супругов не играет в игру обвинений и когда близость важнее, чем быть правильным или неправильным.

Нужно также иметь в виду, что мужчины и женщины имеют дело с конфликтами совершенно по-разному, что может разрушить отношения. Мужчины бегут, женщины дерутся, и они застревают в этой схеме.

Мужчины чувствуют боль по-разному. Мужчины больше показывают физиологических реакций: их сердца бьются быстрее, они больше потеют и больше двигаются во время семейного конфликта или даже просто ожидая его.

Эти признаки так неприятны, что, столкнувшись с конфликтом отношений, мужчинам сбегают в «обструкцию», в которой он представляет собой каменную стену для говорящего. Они почти не двигают мышцами лица, избегают контакта с глазами, держат шею жесткой и не дают обычных ответов.

Сначала он физиологически уходит, позже он удалится эмоционально. Он становится перегруженным эмоциями жены и избегает любых конфликтов с ней. Она отвечает тем, что пытается вновь привлечь его, предвосхищая его «уход». Таким образом создается эскалация шаблонов гнева и разочарования.

Также следует делать акцент на позитивном: положительных эмоций, выражении любви. Сделайте так, чтобы вам было  «весело» вместе. Дарите друг другу эмоциональные позитивные утверждения безусловного одобрения путем невербального (не речевого) обмена: улыбка, легкое касание по спине или ноге, доброжелательный кивок головой в знак согласия, поцелуй — уходя из дома и т.п. Это приносит значительные изменения в браке.

Счастья!

04.12.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store