как влюбить в себя мужа? - вопрос №846399

как влюбить в себя мужа?

Ответы

Здравствуйте, Эльнара!

Для того, чтобы влюбить в себя мужа нужно, в первую очередь улучшить качество ваших отношений.

Есть много способов, какими пары могут подойти к изменениям в отношениях. Трудности в общении объясняются различиями в том, как женщины и мужчины выражают себя. Многие разбирательства направлены ​​на бесконечное распутывание вопросов между партнерами и, в конечном счете, переплетений их негативных чувств по отношению друг к другу.

К сожалению, этот путь отрицательных самоисследований и взаимной «диагностики» оставляет нам только чувство бессилия, потому что он не может создать прочные изменения. Все, что он делает, это дает одному человеку временную иллюзию власти, а другому — чувство ответственности и вины.

Беспрерывные придирки, как мы все это испытали, мгновенно ограничивают возможности. Мы склонны полагать, что проиграем бой, если перестанем нападать и защищаться.

Но, когда мы признаем, что являемся частью проблемы, возникающей между нами и другим человеком, мы возможно, престанем бояться проигрыша и взаимоотношения станут более удовлетворительными.

Смотрите на себя как на команду. МЫ выигрывает, когда ни один из супругов не играет в игру обвинений и когда близость важнее, чем быть правильным или неправильным.

Нужно также иметь в виду, что мужчины и женщины имеют дело с конфликтами совершенно по-разному, что может разрушить отношения. Мужчины бегут, женщины дерутся, и они застревают в этой схеме.

Мужчины чувствуют боль по-разному. Мужчины больше показывают физиологических реакций: их сердца бьются быстрее, они больше потеют и больше двигаются во время семейного конфликта или даже просто ожидая его.

Эти признаки так неприятны, что, столкнувшись с конфликтом отношений, мужчинам сбегают в «обструкцию», в которой он представляет собой каменную стену для говорящего. Они почти не двигают мышцами лица, избегают контакта с глазами, держат шею жесткой и не дают обычных ответов.

Сначала он физиологически уходит, позже он удалится эмоционально. Он становится перегруженным эмоциями жены и избегает любых конфликтов с ней. Она отвечает тем, что пытается вновь привлечь его, предвосхищая его «уход». Таким образом создается эскалация шаблонов гнева и разочарования.

Также следует делать акцент на позитивном: положительных эмоций, выражении любви. Сделайте так, чтобы вам было  «весело» вместе. Дарите друг другу эмоциональные позитивные утверждения безусловного одобрения путем невербального (не речевого) обмена: улыбка, легкое касание по спине или ноге, доброжелательный кивок головой в знак согласия, поцелуй — уходя из дома и т.п. Это приносит значительные изменения в браке.

Счастья!

Леушин Андрей