Легкие наркотики. - вопрос №846413

Как отучить молодого человека от курева (легкие наркотики)… Может быть есть какие нибудь ставы? И тд..

Много лет боримся — никак. Помогите пожалуйста :-(

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, молодого человека все устраивает, поэтому он и не бросает курить наркотики. Перестаньте бороться и предоставьте ему взять ответственность за его собственную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Можно попробовать став Табу, или иные наподобие, а также использовать чистки.

Обращайтесь помогу.Также помогу в отношениях.