Парень попросил номер - вопрос №846441

Отдыхали с подругами в караоке, рядом с нами сидела компания парней, после закрытия стояли на улице и болтали, один из них (я с ним тенцевала медленные танцы), попросил мой номер, я сказала. прошло 2 дня, он не объявляется… сама не хочу писать или звонить. зачем они вообще просят номера и есть ли смысл ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте! Позиция девушки, женщины «жди внимания от парня» формирует сверх ожидания, когда это внимание проявляется. Он просто попросил номер телефона под влиянием импульса. Он мог через некоторое время забыть, передумать. Импульс прошел. Или же, как пишет моя коллега, собираться с силами перед звонком. Что лично я вижу маловероятным. Вам не нужно циклиться на этом: ну, попросил… Ну, дали Вы ему номер… Занимаемся дальше своими делами. Вот когда позвонит, тогда и будем думать дальше )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Подождите немного. Может, он с духом и мыслями собирается. Сразу звонить посчитал неудобным.  Бывает, так мужчина ведёт себя подобным образом, чтобы «сохранить лицо» и создать впечатление, что именно он контролирует ситуацию и поддержать в ней интерес.

Мужчинам кажется, что женщины не уважают мужчин, которые проявляют слабость или уязвимость.
Вы не должны воспринимать такое поведение на личном уровне. Пускай мужчина не звонит день-другой. Очень часто, когда Вам кажется, что ему нет до Вас дела, на самом деле мужчина делает Вам неявный комплимент: он так сильно Вас хочет, что не хочет этого демонстрировать. В других случаях мужчины отступают намеренно, чтобы посмотреть на Вашу реакцию. Им
хочется узнать, насколько они важны для Вас.

К сожалению, бывает, что берут телефон для коллекции побед, тренируются на девушках.

Не зацикливайтесь на этом и не ждите, не гипнотизируйте телефон. Занимайтесь и дальше своими делами, живите привычной жизнью. При этом внимательно смотрите по сторонам! Я уверена, что где-то рядом есть человек, который уже Вас. заприметил, просто еще не решился подойти.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Алина, похоже на то, что вы быстро и слишком много ожиданий связываете с одним случайно проведенным вечером.

Ждать нет смысла. И не потому, что он не позвонит, а потому, что не нужно нагружать мимолетные отношения глубоким смыслом. Не ждите, не изводите себя по напрасну. Зато если позвонит - будет нечаянная радость.

Относитесь легче к флирту к караоке-клубе.

Удачи!