Москва

как написать участковому о том,что... - вопрос №846490

как написать участковому о том, что соседка снизу донимает и оскорбляет нас на протяжении года? ей не нравиться как играются мои дети?.. мы скоро будем летать по своей квартире

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заявление участковому пишется в обычной форме. Ни каких специальных требований нет. Кому, от кого, адрес заявителя. Но желательно под словом «заявление» написать «о возбуждении административного дела по ст.5.61 КоАП РФ». Далее текст заявления (что, в отношении кого, когда, где и кем соверешено). Дата, подпись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника. Вам не обязательно писать заявление на бумаге и отправлять по почте.

Вы можете сделать заявление устно, не выходя из дома, по телефонам 112, 020 (с мобильного), звонок бесплатный.

Либо можнол написать заявление через интернет, также не выходя из дома.

Если на портале госуслуг Вы не зарегистрированы, то заявление можнео написать здесь:

http://petrovka38.ru/online_priemnaya/

Заполните все поля снизу страницы и нажмите «Отправить». Удачи.