Помогите разобраться!!!!!!!! - вопрос №84651

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень прошу помочь мне разобраться в отношении парня ко мне, я просто хочу понять действительно ли он любит меня как он утверждает. С парнем мы уже встречаемся 4 месяца (сегодня исполнилось). В начале отношения были просто чудесные, а сейчас в последние месяца полтора я каждый день выслушиваю о том что ему во мне не нравится, т.е. напримерему не нравится моя подруга, ему не нравится что я смотрю сериалы, что я сижу в интернете и что мне заняться не чем, ему не нравится как я одеваюсь, то есть ему нужны юбки и каблуки, он все время подозревает что я перед встречей что то пью, хотя это не так, и мне очень обидно. И сегодня утром он мне наговорил кучу гадостей, обозвал меня деревенской дурой. И ещё он мне сегодня сказал что ему не нравится что я говорю на «О» ( дело втом что я живу в поселке и там все говорят на О). Я ответила ему что ничего плохого в этом не вижу, и он мне сказал что он со мной с друзьями никогда никуда не пойдет так как ему будет стыдно что я ворочаю на О. Меня это вообще убило. Я сказала ему чтобы он vеня воспринимал такую какая я есть если он меня любит, он разозлился и предложил расстаться, так как он не собирается со мной стыдится. Очень обидно, понимаю что тут меня не во что не ставят. Плохо относится он ко мне начал когда мы стали очень близки (физически, он у меня первый). Помогите пожалуйста, очень прошудать мне совет, мне надоело уже постоянно выслушивать что во мне что то не так и т.д. Заранее Вам большое спасибо!!!!

Мне 22, ему 26 лет.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго Вам дня!

Если парень начинает Вас избегать и унижать, то вряд ли может идти речь о любви, если только, он не строит таким образом все свои отношения, привыкнув доминировать в них.  Вам следует разобраться не в парне и его отношении к Вам, а в том, почему Вы позволяете ему так с Вами обращаться. Понадобиться помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте! Знаете, перемены в жизни это не всегда плохо… Попробовать изменить имидж, возможно, будет являтся переменой в жизни вцелом! Конечно, выслушивать личностные протязания неприятно и обидно, но если бы Вы были безразличны этому человеку, то, возможно, Вам ничего и не сказали бы… захочется пообщаться подробней об этом, пожалуйста, заходите в чат. С уважением Наталья Александровна

Час добрый!

Парень Вам проецирует свои желания: будь женственной, расти личностно, мне скучно с такой тобой...

но Вы не хотите это услышать, и носите брюки, зависаете на сердцестрадательных сериалах...

Тогда не удивляйтесь, что в один из дней он захочет общаться с другой, если Вы не захотите стать другой.

Особенно Вам стоит обратить внимание на то, что Вы требуете. чтобы он Вас любил такой как есть.

хм… Вы зубы чистите, маникюр там, волосы красить… или как и встали — так и пошли в чём спали, как Незнайка у Н. Носова: «зачем раздеваться, если утром всё равно одеваться»?

если уж так любите телевизор — однажды посмотрите передачу «Модный приговор» куда очень часто приходят с подобного рода лозунгом:" я такая как есть и Вы за это меня должны любить и принимать"

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Девушка! Если Вам нужен этот молодой человек, если вы любите его, то попробуйте изменить себя, хотя бы на время, ради эксперимента.Если этими действиями он не ищет расставания с вами, то у Вас все наладится.Если же, напротив, он просто ищен повод для ухода от Вас, то ничего не изменится.Он так же будет искать в Вас недостатки и попрекать ими Вас.А оно Вам надо?

Добрый вечер. Ваша история, к сожалению, одна из сотни подобных. Молодой человек вас не любил. Он добился того, чего хотел (близости  с вами), а потом стал искать повод расстаться с вами (придирки и оскорбления, по другому он просто не умеет). Он пока еще не знает, что такое любовь. Он не знает, что все что делается нами к нам же и возвращается «принцип бумеранга», но с удвоенной силой. Не жалейте о нем. Не стоит он ваших слез и страданий. Прости и отпустите его с Богом, еще и счастья пожелайте. А для себя сделайте вывады из этого хорошего жизненного урока. Настоящая любовь другая. И я думаю, вы скоро встртите ее.

Любви вам, мудрости  и счастья. Лидия.