Кредит - вопрос №84668

Пол года назад взяли кредит сумма 120 тыс руб.Сумма ежемесячного платежа составляла 6700 тыс руб.Платить смогли по 1.5 тыс руб, 3 месяца.Сейчас хотели написать заявление на реструктуризацию.Что бы платить по 4 тыс руб.Со мной общаются из службы взыскания долгов и говорят, что это не возможно.Говорят либо берите у нас взаймы 17 000 тыс.руб на оплату долга, либо придут приставы и изымут имущество.Что банк русский стандарт прекратит договор и нужно вносить будет уже всю сумму и частичное погашение не возможно.Подскажите куда сейчас обратиться, возможно продолжать
  сейчас погашать кредит меньше ежемесячной суммы, и емеет ли право из службы взыскания долгов изьять имущество.

Ответы

Платите столько, сколько можете платить. На предмет реструктуризации общаться с банком только письменно, чтобы у Вас были доказательства обращения в банк по поводу реструктуризации долга. Никакое имущество никакая служба взыскания никакого банка у Вас конечно же не изымет.